Авторизация

  запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация
Тендеры
строительные
Стоимость
работ и услуг
Мастера
и фирмы
Фотогалерея
объектов
Полезные
статьи
Доска
объявлений
Отзывы Новости
сайта
Правила
ресурса
Реклама
на сайте
Статус
  PRO
Тендер


Pro Главный инженер
Top
Администратор сайта www.prorab.uz Обращайтесь по любым вопросам связанными с сайтом. С Уважением, Главный Инженер

Pro ООО Aqua Polymer Group
Top
Компания «Aqua Polymer Group» — это первый производитель композитных бассейнов в Узбекистане. Так же мы производим террасн...

Pro Вадим
Top
Бригада по декоративной штукатурке. Принимаем заказы. Пришло время отделочных работ для стен? Надоели обои? Наша бригада ...

Pro Sweet Home
Top
Специализация – архитектурный дизайн, дизайн интерьеров, экстерьеров частных жилых домов, гостиниц, офисов, банков, торго...


ARISTON Оригинальные Электрические Водонагреватели из Италии
Продаются 50-литровые и 80-литровые электрические водонагреватели ARISTON! Для кухни и ванной ко...
НОВИНКА! Шпаклевка финишная Эльф Д60
Акриловая шпаклевка Д-60 готовая к употреблению водорастворимая белая высококачественная шпаклевочна...
Кельма для Венецианской Штукатурки полированная профессиональная
Продается Профессиональная Кельма Венецианская полированная Фирма: COME, Италия Размер: ...
Продается земельный участок 6 соток ОК УЙ махалля
СРОЧНО! Продается земельный участок 6 соток в махалле Ок Уй (за рисовым) Кадастр, жилое, ...

Тендеры на строительство и ремонт

 
Статьи » Дизайн интерьера » Детская спальня для девочки

Детская спальня для девочки

Детская спальня для девочки

Развитие ребенка - очень важный, ответственный и сложный момент в жизни не только родителя, но и ребенка. Следует учитывать каждую мелочь, каждую деталь, которая повлияет на характер Вашего ребенка и жизненную позицию.  

 

Дети большую часть своего времени проводят в своей комнате. Ребенок там засыпает, встречает каждое свое утро, играет, делает уроки и т.д. 

 

Все что окружает Вашего ребенка каждый день, абсолютно любая мелочь влияет на жизнь Вашего ребенка, и формируют в нем личность. Поэтому следует тщательно относиться к обустройству комнаты Вашего ребенка от мебели до выбора обоев.





Обои в интерьере комнаты

Начнем с выбора обоев для комнаты. Это одна из главных частей обустройства комнаты. Выбирая цвет обоев для комнаты девочки, учитывайте, что оттенок должен быть мягким, не стоит останавливать свой выбор на контрастных тонах. Даже если Ваша дочь будет настаивать на этом выборе, не стоит идти на поводу ребенка. Взрослым виднее, что лучше для их ребенка, и за то каким ребенок вырастит ответственность лежит только на Вас. Но все равно стремитесь находить компромисс со своим ребенком. 

 

Обои следует подбирать с общим видом комнаты. Например: Если комната Вашего ребенка обставлена советской мебелью, то не следует выбирать современные обои или наоборот, старайтесь чтобы обои прекрасно сочетались с мебелью интерьера. 





Мебель в интерьере комнаты

Теперь следует подобрать мебель. Выбирать мебель для девочки труднее, в отличие от мальчика. Дочка очень быстро превратится из маленькой девочки в юную девушку. И скоро детские куклы Вашей дочери сменяться на косметику. Поэтому следует приобрести трюмо с большим зеркалом. Даже если Вашей дочери всего 8 лет, пусть трюмо уже будет в комнате Вашей дочери. 





Девочки очень любят прихорашиваться, наряжаться, и чтобы Ваша дочь не бегала в Вашу комнату к Вашему зеркалу и не устраивала там бардак, приобретите ей собственный. Трюмо будет не только радовать Вашу дочь, но и Вас.  

Но выбирая мебель, не следует приобретать готовые варианты мебели. Отличным вариантом для девочки будет поштучная мебель, и тогда девочка сможет все обставить, так как ей хочется. 

 

Со временем ребенок повзрослеет, и неизменной мебелью останется только угловой шкаф (просторный), тумба, комод, трюмо, пуфик или же кресло мешок. 





Старайтесь подчеркнуть характер, душевное состояние ребенка, и оформлять желательно по натуре ребенка. Например: если Ваша дочь романтик, то для нее отличным вариантом будет оформление комнаты в нежных, светлых тонах, а в качестве рисунка использовать лучше всего красивые цветы. А в качестве дополнения комнаты, используйте такие элементы декора как свечи, аромалампы, шкатулки и другие женские мелочи и т.д. 

 

Интерьер женской комнаты,  должен всегда помогать обрести душевное равновесие хозяину комнаты. Поэтому тщательно выбирайте оттенки не только для стен, но и для всего остального. 


Обустраивая комнату девочки, помните, что девочки от природы очень капризные, и не стоит с каждым капризом соглашаться. Приучайте с детства Вашу дочь к тому, что не все сразу так легко дается в жизни. Со временем Вы поймете, насколько ценен – этот совет.  Для ребенка будет это важным и полезным уроком.

-----------
Автор: Строительство в Ташкенте
Дата: 21.08.2013 в 08:56


Ваше мнение по поводу статьи

ПолезнаяТак себе Бесполезная
Проголосовало - 1690 человек
Новое жилище для одежды и обуви
Каждый современный дизайнер несомненно желает внести в интерьер изюминку ,для удобства хозяев. С каж...
Оригинальное оформление батареи отопления
Классические батареи не имею изысканого и красиво вида.Но, все можно исправить. Безусловно есть в...
Зонирование комнаты. Советы с фото
Проблема многих квартир в Ташкенте и не только, это небольшие комнаты, в которых нужно уместить всё!...
Балкон - стильное место в квартире!
Вы все еще уверены, что банкон - это место для хранения ненужного хлама? Действительно в Ташкенте мн...
Посмотреть фотогалерею объектов Посмотреть свежие объявления Перейти к списку мастеров
 КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: Добавить комментарий

В данной статье комментариев ещё нет!

Укладка кафеля на пол
TopicОдна из самых ответственных работ по ремонту в квартире это укладка плитки на пол. С виду эта работа очень проста. Взял в магазине немного плиток и привез домой. Купил необходимые инструменты и матери...
Что делать, если надоела ОТТОЧЕНТО ?
Topic Друзья! А вы знали, что декоративная штукатурка Эльф Декор - это не только Венецианка и Отточенто в Ташкенте? Смотрите какие нестандартные решения можно создать для вашей стены при помощи сочетани...
Манипуляторы
TopicМанипулятор Велмаш – качественная и доступная альтернатива западным КМУ. Разработанные с учетом реалий российского рынка, гидроманипуляторы велмаш могут быть установлены практически на любую тех...
Преимущество строительства домов под ключ
TopicРазвитие строительных технологий позволяет применять именно те знания и навыки, которые позволяют с большой уверенностью успешно завершить работы в установленные сроки. Самым интересным вариантом оста...
Достоинства ПВХ окон
Как сделать стены ровными своими руками?
Ремонт квартиры в новостройке
Ўзбекистондаги ЭЛЬФ ДЕКОР дан шов-шувли хабар
Как сделать эффект перламутра своими руками
Высолы и как с ними боротся
OOO "LUX DESIGN" Дизайн Проект Комфортный
Как сохранить фасад новым на долго